Выставка "Джарна-Кала" в Херсоне 2020

Фонтан-Искусство, о Небесная Красота! Надежда Творения, слова Творения! Ты превратила мою жизнь в воплощение красоты.
— Шри Чинмой


Выставка в Херсоне

24.02-01.03.2020

Выставочный зал

Количество посетителей: 700 человек

 

Впечатления волонтер, Лариса Томенко

Был арендован лучший Выставочный зал, который находится в центре города и пользуется популярностью среди херсонцев и гостей города. Как только были развешены картины, и Выставочный зал был готов принять первых посетителей, очень отчётливо почувствовалось волшебная атмосфера, зал ожил и засиял яркими красками! Атмосфера была поистине волшебной! Это чувствовали и посетители. Люди старались говорить шепотом и подолгу рассматривали картины под музыкальное сопровождение. Потом подходили к видео и смотрели, как художник создавал свои работы. Мы старались, рассказать о том, кто такой Шри Чинмой и чем уникальны его работы и приглашали на концерт. Концерт музыкальной группы из Николаева «Безмеж» был запланирован на предпоследний день выставки.

Выставкой заинтересовались журналисты местного телеканала «Херсон+». Они сделали прекрасный репортаж, после чего посетителей на выставке стало больше. Большое спасибо журналистам!       

Вдохновленные посетители - сами спрашивали о картинах, приводили своих знакомых. На выставке было много детей с родителями, т.к. рядом находится школа. Мы часто просили деток выбрать понравившуюся картину и фотографировали их на ее фоне. Эта прекрасная выставка подарила Херсону и тем, кто ее увидел, незабываемые впечатления Покоя, Гармонии и Света.

Выставка

Рубрики

Значение цвета

Значение цвета

У Вас есть уникальная возможность узнать значения многих цветов. Вы найдете цвета радости, уверенности, энтузиазма, изобилия, красоты, чистоты, новой жизни и многих других качеств, толкование которым дает Шри Чинмой.

ПОДРОБНЕЕ →

«Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился, Изменился навеки.»
— Шри Чинмой