Статьи

Фонтан-Искусство, о Небесная Красота! Надежда Творения, слова Творения! Ты превратила мою жизнь в воплощение красоты.
— Шри Чинмой


Применение творчества в лечении. Арт-терапия.
Применение творчества в лечении. Арт-терапия.
24.04.2018

Давно известно и больше половины века, многие люди практикуют в направлении арт-терапии. Психологи, обычные обыватели и духовные искатели познают себя и работают над собой через творчество. Творчество один из глубоких и важных аспектов в нашей жизни. Мы можем этого не замечать или не признавать, но большую часть наших действий сопровождает вдохновение творчеством.

ПОДРОБНЕЕ →
Птицы несущие радость
Птицы несущие радость
18.01.2013

Морозным февральским утром в наш любимый город с юга прилетели необыкновенные птицы. Эти птицы самые удивительные, самые вдохновляющие, несущие с собой очарование нежности, свет любви и дыхание трансцендентального восторга своего создателя Шри Чинмоя – великого художника, поэта и композитора современности.

ПОДРОБНЕЕ →
«Джарна-Кала – Радости Река…»
«Джарна-Кала – Радости Река…»
11.01.2011

Счастливый художник с перемазанными краской пальцами, улыбающийся, как шаловливое дитя, зовёт творить и играть вместе с ним. Исполненный художник с опущенный головой, знающий и несущий на плечах свой добровольный долг, приглашает созерцать и неизменную суть творения, и его изменчивую игру.

ПОДРОБНЕЕ →

    Рубрики

    Значение цвета

    Значение цвета

    У Вас есть уникальная возможность узнать значения многих цветов. Вы найдете цвета радости, уверенности, энтузиазма, изобилия, красоты, чистоты, новой жизни и многих других качеств, толкование которым дает Шри Чинмой.

    ПОДРОБНЕЕ →

    «Не пытайся изменить мир. Ты потерпишь неудачу. Старайся любить мир. И смотри! Мир изменился, Изменился навеки.»
    — Шри Чинмой